Магазини
якісного спорядження

Статьи

Что взять в поход - Подробный гайд для комфортного отдыха
Представь: твои друзья только что вернулись из похода. Полные впечатлений, рассказывая о потрясающе проведённом времени, они делятся фотографиями, что зафиксировали незабываемые эмоции и красоты природы. Как тут нельзя не захотеть оставить душные офисы навстречу свежему воздуху, роскошным горным видам, чистому небу и звукам природы? Походные байки и фото — это не только способ поделиться частичкой возвышенного настроения, но и своеобразное приглашение, эдакий «вирус свободы», вдохновляющий и окр...
Гарантии на продукцию Vento
Гарантии 1. Гарантийный талон. К каждому велосипеду Vento прилагается «Инструкция по эксплуатации». Гарантийный талон интегрирован в Инструкцию – это один из её последних листков. В нём имеются поля для заполнения сроков гарантии. 2. Сроки гарантии. Рама: гарантия на поломку – 5 лет; Покраска и элементы крепления навески – 2 года; Навесные компоненты – 1 год. Гарантия не распространяется на: – расходные материалы в виде тормозных колодок, тормозных дисков, цепей, покрышек, камер, г...
Условия «Рассрочка платежа от ОТП» на велотранспорт:
Чому АТ «ОТП БАНК»? БЕЗ початкового внеску БЕЗ обов’язкового страхування життя Сума кредиту до 200 000 грн. Щомісячна комісія — 0,01% в пільговий період (від 3 до 12 місяців, в залежності від терміну кредитування), 3% після закінчення пільгового періоду; Разова комісія — від 0% до 4,99%, в залежності від терміну кредитування; Строк кредитування — від 7 до 16 місяців; Перший внесок: від 0% до 80% (за бажанням); Обов’язкове страхування життя* — відсутнє; Послуга СМС...
Гарантія та технічне обслуговування продукції Specialized
Що вам відомо про гарантію на велосипеди? Чи діє гарантія на весь велосипед в цілому, чи на окремі його деталі? Якщо ж окремі деталі – то який термін гарантій і яка процедура заміни? І найголовніше – «довічна гарантія». Чи існує вона взагалі, на які деталі розповсюджується та що мають на увазі бренди використовуючи цей термін. Питань щодо гарантії завжди багато, та на жаль більшість із них з’являється у покупців вже після виникнення проблеми. Що природньо, адже одразу після покупки не хоче...
Дюймы в сантиметрах - Таблица.
Таблица перевода дюймов в сантиметры от (1 до до 100 см). Сколько в одном дюйме сантиметров? Узнайте точный размер.
Лучшие горнолыжные курорты Украины
Сложно представить себе полноценный зимний отдых без катания на лыжах или сноуборде. Для любителей активного отдыха горнолыжные курорты со специально обустроенными трассами – идеальное место для получения заряда бодрости и адреналина на свежем воздухе. Совершенно не обязательно ждать отпуска, чтобы отправиться отдыхать за границу. Многие горнолыжные курорты Украины предоставляют высококачественные трассы для спуска, развитую инфраструктуру и качественный сервис. Можно не тратиться на дорогостоящ...
Что такое лонгслив: как и с чем носить
И так, лонгслив это тонкая футболка с длинным рукавом, в переводе с английского «long sleeve» - длинный рукав. При шитье используюются тонкие трикотажные материалы. Его главные черты: облегающий силуэт и круглая горловина, крой, как у реглана. Чаще всего – это хлопок с добавлением синтетических волокон для лучшей формы и носки.
Что такое худи и свитшот: чем они отличаются, их преимущества и модные тенденции
Гардероб считается отражением человека, однако большинство не может сказать, что такое худи, свитшот или чем они отличаются. Популярность обеих разновидностей одежды можно сравнить только с джинсами. То, что обычно называют кофтой, является свитшотом, кофтой с капюшоном – худи или толстовкой. Есть и другие отличия, позволяющие подобрать идеальное решение в зависимости от сезона, телосложения или личного вкуса.
Что такое фэтбайк и чем отличается от обычного велосипеда
Фэтбайк это приспособленный к езде на сложной местности велосипед. Его ключевая особенность – более широкие и массивные покрышки, которые могут проехать там, где обычный велосипед поедет с трудом. Обычно из-за этого возникают травмы, а потому гораздо лучше выбрать именно велосипед с широкой резиной. Он может ездить...
Польза бега для здоровья человека
Бег – это не панацея от всех бед и не вселенское зло. Бег – это просто обычное физическое упражнение, которое может как нанести ущерб вашему здоровью, так и принести пользу. ExtremStyle разузнал все о беге и выяснил, какие очевидные и не очевидные выгоды он может в себе таить. Мы приведем научные доказательства, полезен ли бег для здоровья.
Как правильно ухаживать за кроссовками и можно ли стирать их в стиральной машине
Кроссовки – самая популярная обувь, которую человек используют везде: в спортзале, для ежедневной прогулки или для пробежки, для похода в горы или лес. После активной прогулки по бездорожью вряд ли ваши кроссовки будут чистыми. Грязь, пыль – это все не лучшим образом отображается на внешнем виде и функциональности обуви. И что же делать с грязной обувью, как стирать кроссовки, чтобы придать им чистого вида? Выбрасывать или попробовать постирать?
Как выбрать чемодан для путешествий
Любая поездка, как рабочая командировка, так и вояж на отдых, требует тщательной подготовки. В частности, необходимо продумать, какой чемодан приобрести. И первый момент, который потребуется учесть – это размеры.
Из каких материалов шьют рюкзаки. Обзор популярных тканей
Пожалуй, у каждого современного человека имеется рюкзак. Это неотъемлемый атрибут путешественников, туристов, да и простых работников, которые зачастую бывают в командировках или разъездах. Для того чтобы его выбор был практичным, надежным и долговечным, необходимо знать, из чего шьют рюкзаки.
Что лучше в самолет, чемодан или сумка?
При организации путешествия или любой рабочей, деловой поездки, у вас наверняка рано или поздно возникнет вопрос о том, а что лучше чемодан или сумка. Если вы хотите путешествовать комфортно, нужно выбирать самый оптимальный вариант. Поэтому, рассмотрим достоинства двух самых популярных методов перевозки вещей.
Кемпинг в Киеве и Киевской области. Отдых с палатками под Киевом
Чтобы отлично провести свой отпуск или выходные вовсе не обязательно лететь на другой конец планеты или в другую страну. Для любителей отдыха в палатках есть отличные варианты замечательного времяпровождения в относительной близости от Киева. Благодаря данному обзору можно узнать лучшие места для кемпинга в Киеве, такой отдых поможет оторваться от городской суеты, насладиться красивой природой и чистым воздухом.
Обзор популярных мест для кемпинга в Одессе и Одесской области
Кемпинг – это популярный вид отдыха в Европе, Америке, который в последнее время приобрел популярность и в Украине, а именно автокемпинги одесской области. Особенности этого отдыха заключаются в том, что человек ни к чему не привязан: он не привязан к дорогим отелям и хостелам, он сам выбирает место для своего отдыха и может его менять хоть каждый день.
Бег трусцой. Краткий обзор от Extremstyle
Бег, как один из способов передвижения, очень полезен для здоровья человека. Чтобы продолжительное время бежать и не уставать, необходимо применить особую технику движения, позволяющую использовать весь опорно-двигательный аппарат. Максимально эффективным для здоровья человека является бег трусцой (джоггинг). Этот способ бега может использоваться всеми взрослыми и детьми, не имеющими проблем с нижними конечностями и тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
Что такое кемпинг и автокемпинг. Чем отличается кемпинг от туризма
Кемпинг – что это? Само слово camping в переводе с английского переводится как стоянка лагерем под открытым небом. В более широком смысле, кемпинги – это как места привала туристов, так и организованные стоянки для комфортного отдыха на открытом пространстве. Также под кемпингом подразумевается не только место, но и вид отдыха, суть которого заключается в пребывании вдалеке от городской черты, на лоне природы.
В какой одежде и обуви лучше бегать зимой
Зима – это именно то время года, когда погода диктует свои условия и необходимо под них подстраиваться, выбирать специальную одежду и подумать о том, в какой обуви бегать зимой. В первую очередь это касается той категории людей, которые много времени проводят на свежем воздухе.
Мембрана Gore-Tex — что это такое?
Кто был в горах, тот знает, что погода на высоте непредсказуема: вот слепит солнце, через 5 минут уже начинается сильный ливень, а через 15 – снег. В таких случаях можно было переодеться и идти дальше, но ни одного туристического рюкзака не хватит, чтобы нести столько комплектов одежды, а еще ведь и снаряжение… Для этого и была создана мембрана gore tex с уникальными свойствами.
Вы вошли как