Магазини
якісного спорядження

Ремонт кайтов и парусов: КИЕВ,ОДЕССА

Производится постгарантийный ремонт кайтов и парусов. Стоимость зависит от уровня сложности выполняемых работ и временных затрат мастера.

Время выполнения работ мастер указывает в индивидуальном порядке.

КИЕВ: +380664284482 , +380977145211 ( Евгений)
Киевская обл. с ЦИБЛИ: +38 (067)  465 97 55 (Александр)

ОДЕССА: обращайтесь по телефону магазина в Одессе: (048)7771666

Ремонт кайтов

Большой популярностью пользуются воздушные кайты, способные буксировать человека как на суше, так и на воде. Помимо прекрасного отдыха и развлечений хозяева данных аппаратов сталкиваются с проблемами по ремонту и обслуживанию устройств. Обычно самостоятельная починка кайта приводит к бесполезной тратой денег и еще большим поломкам, так как ремонт производился не специалистом. С недавнего времени компания производит ремонт кайтов Киев и ремонт кайтов Одесса. Обычно время на осуществление ремонтных мероприятий зависит от степени повреждений кайтов, а также наличия необходимых ремонтных комплектов у мастеров и прочих вспомогательных деталей. Цена в таком случае будет зависеть от площади кайта и уровня повреждений участков. Обратившись в ремонтный сервис Киева или Одессы, клиенты избавят себя от лишних трат и в скором времени смогут опять заниматься любимым занятием.

Ремонт парусов

Помимо кайтов параллельно развивается парусный вид развлечений. Бывают случаи, когда прибыли на отдых в Киев, Одессу или другой город в надежде поймать ветер и прокатиться на волнах. В итоге малейшее столкновение с другими спортсменами или резкий порыв ветра может привести к надрыву паруса. Самому латать и шить парус не рекомендуется, так как это может вообще привести к потере паруса. Именно поэтому компания осуществляет ремонт парусов Киев, а также ремонт парусов Одесса, причем в кратчайшие сроки и при адекватной цене. После ремонта парусу будет гарантировано возвращение свойств, заложенных производителем. Это позволит как можно быстрее вернуться на волну и продолжить плавание, будь то река, озеро или море.

Вы вошли как