Магазини
якісного спорядження

Полтава "Сорочин Яр" - Веб камера онлайн

В связи с военным положением в Украине, камеры видеонаблюдения временно отключены. Для дальнейшего взаимодействия с сайтом, предлагаем перейти на главную страницу>>

Читателю, важно! Магазин Extrem Style не занимается организацией туров, статья носит сугубо информационный характер.

Ошибочно считать, что хорошо покататься на лыжах можно только в Карпатах. Достойные горнолыжные курорты разбросаны по всей Украине. В частности, под Полтавой, в селе Петровка, находится один из них – “Сорочин Яр”. На склоне курорта расположены 4 обычных трассы, учебная трасса, сноуборд-парк и тюбинг-парк. К вершине ведут 4 подъемника, а также есть учебный подъемник. На территории комплекса можно арендовать снаряжение и перекусить в кафе или грилль-зоне. Главная особенность “Сорочиного Яра” – наличие снеговых пушек на склонах. Благодаря им можно кататься на лыжах или сноуборде даже в ненастную погоду. Однако если вы хотите покататься во время снега, обратите внимание на веб-камеру Сорочиного Яра.

Сорочин Яр веб камера

На территории горнолыжного курорта “Сорочин Яр” веб-камера онлайн транслирует все, что происходит на трассе. Любой пользователь может увидеть, много ли людей на трассе и на подъемнике Сорочиного Яра. Камера также позволяет за безопасностью посетителей курорта “Сорочин Яр”. Веб дает возможность в любой момент полюбоваться красотами курорта Сорочин Яр онлайн.

С единственной в Сорочином Яру веб-камеры открывается вид на трассу и подъемник возле водоема. Трансляции воспроизводятся с Сорочиного Яра онлайн. Камера позволяет увидеть все своими глазами в режиме live.

Если вы еще думаете, ехать ли в Сорочин Яр (Полтава), посмотрите онлайн-трансляции с веб-камер курорта. Надеемся, они помогут сделать правильный выбор.

Вы вошли как