Магазини
якісного спорядження

Онлайн вебкамеры на Драгобрате

В связи с военным положением в Украине, камеры видеонаблюдения временно отключены. Для дальнейшего взаимодействия с сайтом, предлагаем перейти на главную страницу>>

Читателю, важно! Магазин Extrem Style не занимается организацией туров, статья носит сугубо информационный характер.

Погода в горах переменчива – вот может светить солнце, а уже через минуту падать снег. Такие частые изменения погоды доставляют хлопот и лыжникам, и сноубордистам. Где же отслеживать онлайн погоду на Драгобрате, если не хочется кататься, когда тает снег или во время вьюги? Представляем вам список онлайн веб-камер Драгобрата.

Веб-камера на горнолыжном комплексе “Драгобрат”

 

Устройство установлено прямо на территории комплекса “Драгобрат”. Ее обзор охватывает склон горы Стог. Камера статична.

Веб-камера отеля “Снежная королева”

Ссылка на камеру:

С вебки открывается панорамный вид на гору Стог, в частности, на подъемники горнолыжного курорта “Драгобрат”. Веб-камера постоянно двигается.

Веб-камера на “Вершине Карпат”

Ссылка на камеру: 

Камера зафиксирована в одном положении. Эта веб-камера Драгобрата установлена на корпусе отеля “Вершина Карпат” и снимает все, что происходит в зонах мультилифтового, бугельного и кресельного подъемников.

Веб-камеры “Карпатская чайка”

Ссылка на камеру:

С этой веб-камеры Драгобрата можно просматривать, есть ли очередь на подъемник “Карпатская чайка”. Самого подъемника и спуска на камере не видно. Вебка закреплена на здании у начала подъемника.

Также есть камера, которая показывает место высадки с подъемника “Карпатская чайка”. Она не статична и иногда бывает повернута в сторону подъемника на Жандарм.

Веб-камера на “Оазе”

Ссылка на камеру: 

Это устройство установлено на территории спортивно-туристического комплекса “Оаза” – на отеле. Эта веб-камера Драгобрата передает изображения с двух трасс, а также с мультилифтового и бугельного подъемников.

Веб-камера бугеля на Жандарм

Ссылка на камеру:

Эта веб-камера висит на контейнере нижней станции бугельного подъемника на Жандарм. Оттуда видно саму гору и турникет прохода к бугелю.

Веб-камера на отеле “Яремина хата”

Ссылка на камеру: 

Вебка расположена на отеле и передает изображения с гор Жандарм и Близница. Трасс на ней не видно, но зато можно узнать онлайн погоду на Драгобрате.

Если на онлайн камерах Драгобрата вы видите хорошие погодные условия, берите снаряжение и идите кататься! Погода на Драгобрате переменчива – нужно успеть!

Больше веб камер с Драгобрата по ссылке: 

Также вы можете посмотреть веб камеры на Буковеле здесь.

Вы вошли как