Магазини
якісного спорядження

9800 грн. 6860 грн.

-30 %

9800 грн. 6860 грн.

-30 %

3864 грн. 2705 грн.

-30 %
+ 1 дизайн

3528 грн. 2470 грн.

-30 %

3444 грн. 2411 грн.

-30 %

3332 грн. 2333 грн.

-30 %

3136 грн. 2196 грн.

-30 %

2940 грн. 2058 грн.

-30 %

2744 грн. 1921 грн.

-30 %

2548 грн. 1784 грн.

-30 %

2548 грн. 1784 грн.

-30 %

2548 грн. 1784 грн.

-30 %

2352 грн. 1647 грн.

-30 %

1484 грн. 1039 грн.

-30 %

1316 грн. 922 грн.

-30 %

показать
ещё 8 товаров

Зима не пощадит того, кто недооценивает ее силу. И если подошва на обуви тоненькая или просто – пластмассовая, то ногам в таком случае несдобровать. Но если обувь не оправдала своего предназначения – обеспечивать ногам тепло, всегда выручат стельки с электроподогревом.

Наука на службе у человека: стельки с подогревом от электричества!

Да-да, как это ни странно, но именно таким способом можно согреть продрогшие ноги. Особенно когда приходится подолгу пребывать на улице, притопывая ногами, чтобы хоть как-то оттаять. Те же уличные торговцы, контролеры, патрульные, да и просто любители пеших прогулок зимой могут применять электричество себе, а точнее своим ногам во благо. Таким стелькам под силу согреть ноги в самый лютый мороз. Да и весной от талого снега ноги промокают за день, промерзают и вызывают простуду. Стельки защищают от простуд, создавая ногам теплую комфортную среду.

Уже, наверное, мало кто сомневается, стоит ли такие стельки с подогревом купить. Киев ведь не на экваторе находится, и зима здесь очень часто бывает более чем немилосердной. А вот благодаря этим термостелькам пребывание на улице станет не просто комфортным, но и приятным, причем даже при самой промозглой и влажной погоде.

Но каждый предпочитает свой стиль обуви - спортивный, классический или модельный. Поэтому дизайнеры разрабатывают все новые варианты данного аксессуара. Сегодня под любой вид обуви подойдут стельки с подогревом. Украина в последние годы приобретает их не меньше, чем та же Канада, США и Германия.

Но, возможно, кто-то считает, что опасно носить стельки с подогревом. Киев – город не только современный, но и очень модный. Поэтому даже с эстетической точки зрения мало кто обуется в сапоги, из которых будет торчать электропроводка. На самом же деле такие стельки внешне кажутся абсолютно обычными: без проводков, контактов и лампочек. Достаточно вынуть обычные стельки из сапог, по их размеру подрезать новые стельки, оснащенные подогревом, и уложить их в обувь на место прежних. После этого стельки все выполнят сами. А при помощи пульта управления, можно контролировать уровень температуры согревания ног. Таким образом можно настроить стабильно здоровый уровень температуры в обуви, чтобы ноги не перегревались и не переохлаждались. Кстати, даже у пульта управления нет никаких антенн.

Стельки с подогревом: купить, чтобы радоваться зиме!

Магазин «Экстримстайл» в Киеве, Харькове, Львове, Днепропетровске и других городах - самое выгодное место, где можно подобные стельки с подогревом купить. Украина, до самой крайней ее точки на карте, обслуживается интернет-магазином этой же компании.

В пользу того, что стоит купить стельки с подогревом именно в этой торговой сети, свидетельствует и тот факт, что здесь реализуются только модели, выполненные из сугубо высокотехнологичных видов материалов. Верхний слой стелек состоит из этиленвинилацетата - материала, хранящего тепло, не пропускающего влагу и не гнущегося под давлением стопы. Во внутреннюю часть стельки помещены нагревающие элементы и аккумулятор (1,4 А). При полностью заряженном аккумуляторе стелька работает 8 часов подряд без подзарядки.

Вы не пожалеете, если решитесь в нашем магазине купить стельки с подогревом. В Украине этот товар надлежащего качества найдется далеко не в каждой торговой точке. В комплекте со стельками можно получить зарядку (220 В), инструкцию и пульт управления. Причем если у клиентов магазина возникают проблемы после покупки товара, специалисты компании с удовольствием помогут их разрешить.

Вы вошли как