Женский монокостюм толщиной 3мм из высокоэластичного неопрена Quantum Stretch. Прочные текстурные наколенникии текстурное нанесение на плечах для лучшего сцепления с лямками компенсатора. Молния расположена сзади. Изнутри по всей длинне продольный манжет, который обеспечивает дополнительную гереметизацию молнии.
Мужской неопреновый гидрокостюм. Толщина неопрена: 2,5мм.
Женская модель. Моно костюм толщиной 2,8 мм с молнией по спине, для погружений в теплой воде. Модель обновленного дизайна с яркими вставками. В плечевой части использовано эластичный материал Ultraspan. Манжеты с внутренней стороны имеют гладкую поверхность metallite, что значительно улучшает прилегание на конечностях и предотвращает циркуляцию воды.
Мужская модель. Моно костюм толщиной 2,8 мм с молнией по спине, для погружений в теплой воде. Модель обновленного дизайна с яркими вставками. В плечевой части использовано эластичный материал Ultraspan. Манжеты с внутренней стороны имеют гладкую поверхность metallite, что значительно улучшает прилегание на конечностях и предотвращает циркуляцию воды.
Укороченный женский гидрокостюм толщиной 3мм. Сзади расположена петля, для облегчения застёгивания молнии. Шейный манжет изнутри имеет гладкую поверхность, сто сводит к минимуму циркуляцию воды.
Куртка для мокрого гидрокостюма 5 мм.
Мужская модель. Укороченный гидрокостюм толщиной 2,5 мм с молнией по спине. Обновленный дизайн с использованием в плечевой части эластичного материала Ultraspan. Манжеты с внутренней стороны имеют гладкую поверхность metallite, что обеспечивает лучшую фиксацию в этих местах, с меньшей циркуляцией воды. Также подходит для занятий водными видами спорта.
Четыре размера модели. Детский укороченный гидрокостюм толщиной 2,5 мм. Переднее расположение молнии предотвращает сдавливание дыхательных путей во время наклонов вперед. Обновленный дизайн 2010 с использованием в плечевой части эластичного материала Ultraspan. Манжеты на конечностях выполнен из материала metallite с гладкой поверхностью.
Боты TITANIUM . Отличный выбор для дайвинга. Вулканизированная резиновая подошва. Носок и пятка дополнительно укреплены и защищены. Все ботинки с двойной проклейкой. Для удобства одевания сбоку вшита молния.
5-милиметровые полусухие кевларовые рукавички. Двойные плоские швы препятствуют попаданию воды. Застежка-липучка. Двойная обтюрация.
3-милиметровые полусухие кевларовые рукавички. Застежка-липучка.
Стильные супер эластичные неопреновые перчатки. Комфортны даже в экстремальных условиях. На ладонях и пальцах антискользящая поверхность. Толщина 4 мм.
5-миллиметровые неопреновые боты. Вулканизированная резиновая подошва. Пятка дополнительно защищена , имеется выступ для фиксации ремешка ласты. Вшитая молния.
Неопреновый шлем толщиной 5мм. Герметичные швы. Не пропускает воду. Двухслойная вставка с вентиляцией для удаления лишнего воздуха. Длинная манишка заправляется под шейный манжет гидрокостюма. Что уменьшает циркуляцию воды и сводит теплопотери к минимуму.
Боты толщиной 3 мм. Вулканизированная подошва. Дополнительный язычок помогает снимать и одевать ботинки. Дополнительные затяжки вокруг щиколотки препятствуют попаданию воды внутрь.
2-милиметровые неопреновые перчатки. Ладони из кожи amara.
Неопреновые носки с антискользящим покрытием на подошве. Легко снимать и одевать. Толщина 7мм.
Неопреновый шлем толщиной 3мм. Герметичные швы. Не пропускает воду. Двухслойная вставка с вентиляцией для удаления лишнего воздуха. Длинная манишка заправляется под шейный манжет гидрокостюма. Что уменьшает циркуляцию воды и сводит теплопотери к минимуму.
Неопреновые носки с антискользящим покрытием на ступнях. Подкладка, удерживающая тепло. Легко снимать и одевать. Плотность 5мм.
Неопреновые носки с антискользящим покрытием на подошве. Двойная проклейка + слепой шов. Толщина 3мм.
В нашей сети товаров для экстремального спорта "ExtremStyle" самый большой выбор гидрокостюмов для подводного плавания. Многие профессионалы и инструкторы уже оценили качество и долговечность наших гидрокостюмов.
У нас Вы найдете полный спектр гидрокостюмов:
- - гидрокостюм летний (открытый) с специальными вставками и укрепленными узлами, хорошо переносит солнечную погоду и соленую воду. Идеально подходит для подводной охоты и туризма.
- - гидрокостюм закрытый 2-ка (гидрокостюм – двойка) легкий закрытый гидрокостюм для подводного плавания и охоты подходит для летнего периода и весенне-осеннего. Может одеваться в комплекте с жилетом для утепления.
- - гидрокостюм из неопрена - хорошее решение для дайвинга, часто его называют "мокрый гидрокостюм". Неопреновый гидрокостюм обладает высокими эксплуатационными свойствами и теплосберегающими свойствами. К нему можно подобрать неопреновые боты, носки, неорпеновый шлем и перчатки.
- - гидрокостюм для подводной охоты должен обеспечить длительное пребывание под водой, поэтому для такого времяпровождения лучше выбирать гидрокостюмы с отличными эргономичными свойствами. Так как подводная охота отличается от обычного погружения, то качественные гидрокостюмы для подводной охоты могут иметь ряд дополнительных опций, начиная непосредственно с устройства гидрокостюма - гидрокостюм для подводной охоты с наколенниками, гидрокостюм с накладкой для заряжания ружей, гидрокостюм с антифрикционной накладкой или популярный среди охотников гидрокостюм с открытой порой; и заканчивая окрасом гидрокостюма. Ведь для любого охотника важно остаться незамеченным своей жертвой, поэтому профессионалы – охотники используют камуфлированный гидрокостюм, делающий их практически невидимыми для морских обитателей.
- - гидрокостюм для профессионального дайвинга – при глубоком погружении для выполнения технических работ или при погружении в очень холодную воду качественный гидрокостюм – гарант сохранения здоровья водолаза. Для таких целей оптимальный вариант – сухой гидрокостюм, обладающий водо- и газонепроницаемостью. Для удобства можно сразу приобрести сухой гидрокостюм с ботинками, сухой гидрокостюм с носками, а для раздельного гидрокостюма – подтяжки для сухого гидрокостюма. Дополнительно возможны варианты утепления гидрокостюма – необходимость их применения напрямую зависит от температуры воды и времени пребывания под водой. Отличным возможностью дольше поддерживать необходимую температуру тела будет выбор гидрокостюма с утеплителем или гидрокостюма с утеплительной курткой.
- - «мокрый» или полусухой гидрокостюм – используется не только водолазами, но и виндсерферами, поклонниками сплавов, во время катания на водных мотоциклах и т.д. Эти модели гидрокосюмов допускают попадание воды под гидрокостюм, однако, эта вода быстро нагревается и препятствует проникновению извне холодной воды, поэтому тело водолаза постоянно находится в тепле. Если же вы хотите еще больше понизить теплоотдачу, то можно использовать также утеплительную куртку для мокрого гидрокостюма.
У нас можно выбрать как мужской гидрокостюм так и женский гидрокостюм, раздельный гидрокостюм или монокостюм, гидрокостюмы для «особых» ситуаций – тропический гидрокостюм, укороченный женский гидрокостюм. Как летние варианты так и всесезонные. Для различных условий погружения и из разных материалов. Также в ассортименте водолазное белье и водолазная обувь. Если Вы - начинающий дайвер, то консультация нашего специалиста поможет быстрее и качественнее сделать свой выбор.
